Любер.su - сайт города Люберцы » Барахолка » Разное - барахолка » Бухгалтерские и юридические услуги

Бухгалтерские и юридические услуги

 (голосов: 0)
Барахолка » Разное - барахолка Автор: eleb1989 Дата: 13 февраля 2016 Прочитано: 347
Мы готовы взять на себя любые вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией ООО, АО, ИП, сдачей бухгалтерских и налоговых отчетностей. Составим любой договор и внесем изменения в уставные документы. Также окажем услуги физическим лицам по составлению юридических документов. Мы оказываем юридические и налоговые консультации.
Нашим преимуществом является индивидуальный подход к каждому клиенту, низкие цены, гарантия на обслуживание. Юридическим организациям и индивидуальным предпринимателям специальные условия на бухгалтерское сопровождение.
Основным преимуществом для Вас является то, что всю ответственность за ведение бухгалтерии мы берем на себя. Помимо этого, Вы не будете беспокоиться по поводу отпусков или больничных Вашего бухгалтера. Занимайтесь своим бизнесом, а мы займемся Вашей бухгалтерией.
При регистрации фирмы в нашей компании и заключении договора бухгалтерского обслуживания на 1 год вы получаете ведение бухгалтерского учета бесплатно в течение 3 месяцев. Для жителей Химок – особые условия.
Контакты: Адрес: г. Химки, ул. Московская, д.14, Тел.: +7 (495) 641-79-79, Моб.: +7 (926) 131-79-79, www.myconsalt.ru,www.auditsource.ru, www.buhiya.ru, auditaccount.ru, консалтплюс.рф




Другие новости по теме:

  • Бухгалтерские и юридические услуги
  • Юридические и бухгалтерские услуги
  • Бухгалтерия и Аудит в Люберцах
  • Юридические услуги и бухгалтерское обслуживание
  • Бухгалтерское сопровождение

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100