Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Новые правила частного извоза. Что изменилось?

Новые правила частного извоза. Что изменилось?

 (голосов: 1)
Новости Автор: admin Дата: 13 октября 2011 Прочитано: 2142

После длительного совещания, министерство транспорта, сотрудники ГИБДД и предприниматели города Люберцы решил, что правила перевозок легковыми такси в городе требует преобразования.


Что же они решили поменять? Знаете ли вы, что в мае этого года в силу вошел новый закон "О безопасности дорожного движения"? Если даже не знаете, могу сказать, что он регламентирует частный извоз в нашем городе и области. Пересказывать весь смысл этого законодательного акта я, как автор, не считаю нужным, но суть напишу. Именно после принятия этого документа было ограниченно количество человек занимающихся частным извозом. Все предприниматели, тоесть частные лица, и юридические лица что-бы заниматься именно таким видом деятельности обязаны получить в министерстве транспорта специальное разрешение. Лишь за сентябрь, не испугавшись бюрократической волокиты были взяты лицензии на около 2800 транспортных легковых средств, а это, согласитесь, не мало.


Что же осталось сказать, теперь люберчан будут обслуживать лишь профессионалы, мастера своего дела, что и будет подтверждено лицензией, которую всегда можно попросить предоставить самого таксиста. И, думаю, будут просить, ведь в нашем городе отдают предпочтение навыкам, качеству и надежности,чему подтверждение статистика: в городе лидируют такси марки VOLVO, которые всегда выделялись своей надежностью и безопасностью и никакая внешность, или другие качества- лишь надежность переопределяет их выбор.


И напоследок: Люберчане, всё лучшее вам, вот главный принцип властей, хоть и на словах, но он явно не расходится с делом.


Ещё не поздно заняться ремонтом в квартире. Ведь сейчас ремонт квартиры цена на который в не сезон заметно снижена, обойдется вам не так дорого, как стоил летом.





Другие новости по теме:

  • Сироты из Люберец получили новые квартиры
  • Последователи движения «Workout» теперь смогут заниматься в Люберцах
  • В результате ДТП ранены 10 жителей Люберец
  • Как выучиться в автошколе без вождения – знают в Люберцах
  • Дольщики в Люберцах уже 8 лет пытаются заселиться в новостройку

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100