Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Школьников «посвятили в первоклассники»

Школьников «посвятили в первоклассники»

 (голосов: 4)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 24 ноября 2011 Прочитано: 2027
19 ноября в здании Дворца Спорта «Триумф» собрались юных первоклассники и их родители. В торжественной атмосфере здесь состоялось масштабное событие – «Посвящение в первоклассники».

Виновники торжества были празднично одеты – белые бантики, парадная форма и превосходное настроение. Все это выделяло их среди общей массы присутствующих. И начался праздник прямо в фойе Дворца Спорта. Здесь ребят встречали сказочные герои. А уже в самом зале детей и их родителей поздравил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Дальше разгорелось захватывающее сказочное действо.

И взрослые, и дети с интересом следили за Бабой Ягой, которая похитила школьный звонок и подарки. Первоклассники старались всячески растопить сердце злой старушки. Также на празднике выступили известные городские творческие коллективы: танцевальный коллектив "Тропинка", группа "Мастер", "Школа радости". Каждое выступление заряжало зрителей позитивом. Спонсором мероприятия выступилп компания "РуИнтера", производящая текстиль для гостиниц и ресторанов.

И, наконец, завершился праздник «Обещанием первоклассника» хорошо учиться и быть воспитанным. Также все ребята получили памятные подарки от губернатора Московской области.




Другие новости по теме:

  • Подростки Люберец в торжественной обстановке получили паспорта
  • В Люберцах поздравили спасателей
  • В Люберцах наградили пожарных
  • В Люберецком районе определили «Педагога года»
  • В Люберцах состоится закрытый турнир по теннису для родителей спортсменов

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Внутренняя отделка загородного дома, коттеджа.

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100