Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Ипотечная суббота в Люберцах

Ипотечная суббота в Люберцах

 (голосов: 0)
Новости Автор: admin Дата: 20 декабря 2012 Прочитано: 1501
22 декабря Люберецкий ипотечный центр проведет ипотечную субботу. Будут обсуждаться вопросы: минимальная ставка, льготы для молодоженов, правильное использование материнского капитала, правила «Золотого» партнера, участие в зарплатных проектах. Все кто посетят мероприятие, получат ответы на множество вопросов и получат подарки от партнеров Сбербанка.

Ипотечная суббота в Люберцах – мероприятие, которое преследует основную цель – детально разобраться с ипотечным кредитованием. Сотрудники банка помогут клиентам выбрать подходящую ипотечную программу, расскажут, как получить ипотечный кредит, произведут ориентировочный расчет платежей. По представленным клиентом данным, в банке можно получить ответ на любой возникающий вопрос.
В проведении ипотечной субботы примут участие застройщики жилья, представители агентств недвижимости, что делает мероприятие очень полезным. Так, участник ипотечной субботы агентство недвижимости «Триумф», единственное в Люберцах, которое носит звание «Золотой» партнер Сбербанка. На встрече в субботу его сотрудники расскажут посетителям как идет постройка новых микрорайонов, как осуществляется вывоз строительного мусора, монтаж домов и т.п. Самая приятная новость - возможность получения кредита на льготных условиях. Если заявка будет подана через «Триумф»,то заемщику будет сделана скидка в 1% от ставки на весь срок кредита.
Посетители, которые надеются приобрести жилье, с помощью брокеров «Триумфа», смогут легко ориентироваться на рынке жилья Москвы и Подмосковья, подобрать вариант жилья и даже оформить льготную ипотеку. Прямо в банке можно оформить договор на риэлторские услуги. Для заемщиков Сбербанка предусматривается скидка на 5 процентов.
Ипотечная суббота в Люберцах будет проходит на кануне Нового года, обещает стать для посетителей нужным и полезным мероприятием. Сотрудники, занятые в проведении мероприятия с удовольствием покажут все профессиональные навыки.




Другие новости по теме:

  • Ипотечная суббота в Сбербанке РФ 11.02.12
  • 12 января в Люберцах пройдет "День открытого баскетбола"
  • Регион-Кредит поможет получить кредит предпринимателям, малому и среднему б ...
  • Квартиры в люберцах вторичный рынок
  • Конкурс красоты в Люберцах

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100