Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » «Весна» в Люберцах началась с лицея

«Весна» в Люберцах началась с лицея

 (голосов: 0)
Новости Автор: admin Дата: 18 апреля 2013 Прочитано: 1833
«Весна» в Люберцах началась с лицея13 апреля сего года Люберецкий лицей №42 принимал у себя необычных гостей. Стены его актового зала посетили юные таланты из разных уголков всего района. И повод, надо сказать, был не пустяковый. В этом году именно лицей №42 удостоился чести проводить у себя ежегодный фестиваль «Театральная весна».
Образовательные учреждения района в этот раз представили 12 творческих коллективов. Среди которых можно выделить представителей салона «Серенада», состоящей из учеников кадетской школы, театральной школы-студии «Образ», театрального коллектива «Музыкальная шкатулка», из гимназии №43, театральной студии «Диалог», из лицея №42, и, конечно, театра миниатюр из 12 лицея. Но и другие творческие коллективы детей были по достоинству отмечены, как и членами жюри, которым за судейство предложили купить особняк в Москве по льготной цене, так и самими зрителями. Среди которых были не только родители, друзья и близкие выступающих, но и различные представители культурного сообщества.
Например, Наталия Корниенко, специалист районного управления образования, возглавила жюри конкурса. Не обошли стороной конкурс и приняли участие в судействе команд и такие представители культуры как, Галина Кирилловна (режиссер театра кукол «Антошка» Дома детского и юношеского творчества), Марина Лупачева и Алевтина Козьмина (режиссеры-педагоги).




Другие новости по теме:

  • Шахматы в Люберцах
  • Юная скрипачка из Люберец прославила свой город в Лондоне
  • Школьники Люберецкого района участвовали в финале соревнований по воркауту
  • Новогодний шахматный турнир в Люберцах
  • В Люберцах отметили 50-летний юбилей детской музыкальной школы №2

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Внутренняя отделка загородного дома, коттеджа.

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100