Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Проект бюджета на 2014 год г. Люберцы обсудили горожане

Проект бюджета на 2014 год г. Люберцы обсудили горожане

 (голосов: 2)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 17 ноября 2013 Прочитано: 1363
На публичных слушаниях чиновники Люберец представили проект бюджета на 2014 год. Все детали объяснил заместитель мэра Андрей Сыров. Он сделал акцент на том, что власти намерены поработать на благоустройство города, а также улучшить качество гос. услуг.

Расходная часть бюджета составит 686,5 млн. рублей, доходная – 624,1 млн. рублей. Сравнительно с цифрами прошлого года, расходы увеличатся на 6%. Чтобы максимально повысить эффективность 13 городских программ, на их осуществление выделено 78,2% всех финансов.

Некоторая часть средств уйдет на улучшение работы многофункционального центра и единой диспетчерской службы. Также чиновники выделили деньги на обеспечение безопасности жителей. Кроме того, особое внимание уделили покупке квартир молодым семьям. Вместе с этим власти намерены отремонтировать автомобильные дороги. На эти цели предназначены 150 млн. рублей. Кстати преобразятся не только дороги, но и уличное освещение. Также будут установлены игровые и спортивные площадки. И некоторая часть денежных средств предназначается на благоустройство муниципальных кладбищ.

Еще 40 млн. рублей направлено на коммунальную сферу. В 2014 году сотрудники управления будут менять лифтовое оборудование. И, наконец, остальные бюджетные деньги обеспечат хорошую работу отрасли культуры, спорта и молодежной политики.




Другие новости по теме:

  • Люберцы готовятся принять бюджет
  • В Люберецком районе отремонтируют лифты
  • Какие дороги в Люберцах отремонтируют в 2015 году?
  • В Люберецком районе отремонтируют многоквартирные дома
  • Ударим по безработице новыми рабочими местами

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100