Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберцах открыли две школы и детский сад

В Люберцах открыли две школы и детский сад

 (голосов: 0)
Новости Автор: admin Дата: 5 сентября 2014 Прочитано: 2217
Детям – все самое лучшее! Новые учреждения распахнули свои двери во всех районах города. В текущем году в учебные заведения населенного пункта было определено на двадцать тысяч человек больше, чем в прошлом.
В микрорайоне 7-8 располагается новая школа №27. Есть здесь и актовый зал на шестьсот человек, просторные светлые классы и широкие коридоры. Во дворе школы размещаются несколько спортивных площадок – для младших и старших школьников.
Глава города Владимир Ружицкий сказал, что этот «современный проект здания не знает аналогов в России»:
- По праву можно сказать, что это – школа будущего. Я верю, что учиться в ней будут будущие писатели, великие космонавты или спортсмены.
После реконструкции открылось здание начальной школы лицея №12. По словам Владимира Ружицкого, сейчас в ней заменены все инженерные коммуникации и системы ЖКХ.
В тот же день в северной части города, на улице Инициативная, был открыт детский сад «Журавушка», находящийся рядом с пунктом выдачи интернет-магазина одежды больших размеров sudarushka-shop.ru. В нем могут находиться сто восемьдесят малышей. В детском саду есть бассейн для купания, столовая, медицинский блок. Планируется открыть компьютерный класс. Строители, задействованные на строительстве учреждения, получили благодарственные письма.
Ожидается, что в новом году правительство Люберцы откроет подобное учебное заведение. Всего же в Московской области в этом году было построено двадцать новых школ. Кстати, дневники теперь станут электронными. Скрыть плохую оценку от родителей будет нельзя. Предполагается, что скоро система будет введена в школах по всей России.




Другие новости по теме:

  • Еще один детский сад появился в Люберцах
  • В Люберцах появится новая современная школа
  • Еще один детский сад распахнул свои двери для новых воспитанников
  • Новый детский сад появился в Люберцах
  • Новая школа и детский сад в Люберцах

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100