Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Люберцы готовятся принять бюджет

Люберцы готовятся принять бюджет

 (голосов: 0)
Новости Автор: admin Дата: 10 ноября 2014 Прочитано: 974
6 ноября депутаты Люберец провели очередное заседание. На повестке дня было обсуждение бюджета 2015 года, и планового периода 2016-2017 годов.
Доклад для депутатов подготовил и выступил с ним зам. Руководителя городской администрации Сыров Андрей. Было отмечено, что пополнения бюджета 2015 года составят 806.3 млн. рублей, расходы же составят 860.800 млн. рублей. Следовательно, дефицит в бюджете будет целых 54.500 млн. рублей.
Основу прибыльной доли бюджета составят налоговые сборы (в сравнении с 2014 налоговые поступления увеличатся на 13%), что превышает 800 млн. рублей.
Наряду с этим Сыров отметил, что госпрограммой РФ в Московской области выделены основные направления по сокращению дефицита бюджета. Исходя из этого документа, дефицит снизится на 10% в сравнении с прошлыми периодами.
Глава Совета депутатов Люберец Владимир Ружицкий внес предложение принять проект бюджета и наметить дату публичных слушаний. Остальные депутаты поддержали инициативу Ружицкого. Следующее слово остается за горожанами – слушания по обсуждению главного финансового документа города назначены на двадцатое ноября. Пройдёт оно в районном Дворце культуры в девятнадцать часов.
Вместе с этим депутаты разобрали вопрос размещения на муниципальной территории мобильных торговых объектов. Зам. Руководителя администрации Игорь Коханный поведал о главных пунктах положения. Коханный объяснил, что в документации есть определения понятий «лоток», «павильон», «киоск» и т.д. Помимо этого отныне любой обязан быть оборудован камерами видеонаблюдения, должен быть биотуалет и рукомойник. Депутат так же представил эскизы наружности торговых объектов.




Другие новости по теме:

  • Проект бюджета на 2014 год г. Люберцы обсудили горожане
  • В Люберцах ремонтируют подъезды
  • Какие дороги в Люберцах отремонтируют в 2015 году?
  • Наташинский парк благоустроят
  • В городской поликлинике сделают капремонт за 40 млн рублей

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100