Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Ветерана ВОВ переселили в Ногинский интернат для пожилых из-за «сложных» родственников

Ветерана ВОВ переселили в Ногинский интернат для пожилых из-за «сложных» родственников

 (голосов: 2)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 17 апреля 2015 Прочитано: 548
О судьбе ветерана ВОВ забеспокоились его соседи. Именно они рассказали в эфире радиостанции о тяжелом положении пенсионера преклонного возраста (ему 93 года). По их словам, родственники совершенно с ним не общаются, хотя и живут под одной крышей. Более того, даже забирают его пенсию себе.

С этой ситуацией ознакомились сотрудники социальных служб. Они подтвердили, что атмосфера в семье не самая дружелюбная. Родственники создали тяжелый микроклимат для жизни ветерана.

Они несколько раз посещали пенсионера и, в конце концов, предложили ему переехать в Ногинских интернат, где проживают пожилые люди. Сначала жителю Люберец эта идея не понравилась. Он вскоре передумал.

По словам заместителя главы правительства Подмосковья Ольги Забраловой, ветеран ВОВ уже совсем скоро переедет на новое место жительства. В данный момент соцработники перевезли его в отделение сестринского ухода, а через три дня он сможет оценить свою комнату в Ногинском интернате для пожилых людей.

По словам Ольги Забраловой, такому решению конфликта с родственниками ветеран очень рад. Но новое место жительства он переезжает с удовольствием.




Другие новости по теме:

  • Владимир Ружицкий оценил новое отделение челюстно-лицевой хирургии в ЛРБ №2
  • В 2015 году в Люберцах появятся новые рабочие места
  • На улице Преображенской в Люберцах запретят парковаться фурам
  • Подозреваемый в убийстве таксиста арестован в Люберцах
  • Депутат подозревается в избиении женщины

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100