Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберцах избавились от очередного аварийного дома

В Люберцах избавились от очередного аварийного дома

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 10 июля 2015 Прочитано: 662
Двухэтажный жилой дом №12, к. №4 по ул. Урицкого уже давно был объявлен аварийным. Спустя время из него были выселены все жильцы. В данный момент они уже отметили новоселье. Что касается их аварийного барака, наконец-то, специалисты его снесли. В Люберцах стало на один ветхий объект меньше.

Постановление, в котором многоквартирный жилой дом по ул. Урицкого признавался аварийным, администрация города выдала компании ООО «Сик «САС». Именно ее сотрудники должны были заняться сносом данного объекта. Поскольку он был непригоден для дальнейшего проживания, специалисты уже выполнили поставленную перед ними задачу. В скором времени они снесут также д. 19/6 по ул. Урицкого, который также признан аварийным.

После того как строительный мусор будет убран с территории, здесь возведут корпус 3 ЖК «ВЛюберцы». Он будет состоять из 5 секций, и поднимется на 17 этажей. Там будут также находиться нежилые помещения. Согласно проекту, в новом доме появятся 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры различных планировок и площадей.

Стоит отметить, что ранее был сдан в эксплуатацию 6 корпус этого жилого комплекса. В 7-ом – ведутся отделочные работы. Для удобства будущих владельцев квартир рядом продолжается строительство станции метро «Лухмановская». Недалеко находятся Наташинский пруд и одноименный парк.




Другие новости по теме:

  • Новый развлекательный парк появится возле Люберец
  • Почти 3 тыс. жителей Люберец получат новое жилье
  • Люберцы украсит еще один фонтан
  • В Люберцах строят новый микрорайон
  • Электричество подадут на поля аэрации в Люберцах

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Внутренняя отделка загородного дома, коттеджа.

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100