Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Известны окончательные результаты выборов Единого дня голосования

Известны окончательные результаты выборов Единого дня голосования

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 17 сентября 2015 Прочитано: 632
13 сентября в Люберцах состоялся Единый день голосования. И, наконец, известны окончательные результаты выборов. По словам Валерия Иванова, главы территориальной избирательной комиссии нашего региона, принять участие в голосование смогли 24,8% избирателей.

Когда члены комиссии подсчитали все голоса, на разных округах были определены лидеры. Что касается городского поселения Томилино в Люберецком районе, явка избирателей составила 19,6%. Владимир Жигарев вызвал наибольшее доверие избирателей по округу №1. Он набрал 57,79% голосов. Лидером по округу №2 стала Елена Михалевская (53,08%). По округу №3 уверенные лидирующие позиции заняла Евдокия Богданова (60,17%). С существенным отрывом по округу №4 победу одержал Игорь Дворников, набрав 88,54% голосов избирателей.

В городском поселении Малаховка на выборы пришли 24,3% избирателей. По трем округам лидерами стали: Наиля Досаева (54,98%), Татьяна Антонова (46,67%), Наталия Пичкур (46,33%).

В городском поселении Октябрьский явка составила 36,5%. Наибольшее количество голосов по округам набрали: Александр Терешин (57,41%), Лариса Анопа (69,90%), Владимир Маланьин (63,89%).

В городском поселении Красково на выборы пришли 23,7% избирателей. В трех округах лидерами стали: Леонид Хоботов (39,06%), Алла Бобкова (66,81%), Лидия Шефова (74,97%).

В целом, члены комиссии уточнили, что выборы в Единый день голосования прошли без существенных системных нарушений. Их можно признать честными и верными.




Другие новости по теме:

  • Выборы в Люберцах показали, что избиратели доверяют нынешней власти
  • Пенсионер из Москвы стал самым пожилым кандидатом в Совет депутатов г. Любе ...
  • В Люберцах состоятся выборы в молодежный парламент
  • В Люберецком районе появится новое кладбище
  • В Люберцах ремонтируют подъезды

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Внутренняя отделка загородного дома, коттеджа.

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100