Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Коммунальная авария в Люберцах

Коммунальная авария в Люберцах

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 8 января 2017 Прочитано: 702
Череда крупных коммунальных аварий произошла в нашем городе накануне. В результате практически треть муниципалитета была лишена электроснабжения. В частности, частичное или полное отключение можно было наблюдать в центре Люберец, в микрорайонах Высшая школа, 115-й квартал, пос. ВУГИ, пос. Калинина. А началась череда аварий в пос. Томилино.

Коммунальщики рассказали, что авария случилось на ключевом фидере, который питает муниципалитет. Однако УК ОАО ЛГЖТ, которая является крупнейшей в Люберецком районе управляющей компанией, заявила об отсутствии связи с электросетевыми учреждениями. Электрики не стало в домах в шахматной последовательности. Кроме того, лишены электроснабжения были также аварийные службы Люберец, которые сразу же перешли в режим аварийной работы. Хотя это несколько замедлило их рабочий процесс.

Помимо всего прочего, в Люберцах была нарушена система телевизионного вещания. По данным экспертов, без сигнала ТВ остались более 25 тысяч жителей. А в некоторых жилых домах зафиксированы даже проблемы с подачей водоснабжения, поскольку были остановлены насосные станции. В тех микрорайонах, где наблюдались проблемы с электроснабжением, появились проблемы с отоплением. В данный момент коммунальные службы города уже устранили серьезные неполадки. Теперь осуществляются восстановительные работы в квартирах жителей Люберец, то есть локально.




Другие новости по теме:

  • Чиновники обсудили проблемы микрорайона 7-8
  • В усиленном режиме работают коммунальщики Люберецкого района
  • Что волнует жителей Люберец?
  • Накануне Дня города в Люберцах открыли новый сквер
  • В Люберцах зафиксированы вредные выбросы

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100