Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Бандиты наказали конкурента смертью возлюбленной

Бандиты наказали конкурента смертью возлюбленной

 (голосов: 0)
Новости Автор: AlexK Дата: 26 августа 2009 Прочитано: 2870
Бандиты наказали конкурента смертью возлюбленной Двух убийц, расстрелявших в мае прошлого года женщину — администратора гостиницы в подмосковных Люберцах, удалось вывести на чистую воду стражам порядка. Оказалось, что дама пала безвинной жертвой в бандитском переделе власти.


Как уже писал “МК”, с 35-летней Надеждой Севрюгиной расправились рано утром — она возвращалась домой после трудовой смены. Когда женщина поднималась на крыльцо своего дома на улице Комсомольской, по ней открыли огонь. Пули угодили несчастной в грудь и шею. Надежда умерла еще до приезда “скорой”. Как показало время, женщина приняла смерть из-за своего любимого человека. По неофициальным данным, Надежда пострадала за романтические отношения с одним из представителей преступного мира. А тот давно был на крючке у местной братвы. К несчастью для возлюбленной авторитета, ведению диалогов с оппонентами участники люберецкой ОПГ обучены не были. Пятеро гангстеров задумали отомстить мужчине и сделали это с особой жестокостью: расстреляли его даму сердца. Кстати, маленький ребенок и брат-инвалид после смерти кормилицы остались без средств к существованию. Кроме администратора от рук “великолепной” пятерки в сентябре и ноябре прошлого года погибли и еще двое неугодных им молодчиков. При ноябрьском убийстве негодяи действовали по отработанной схеме: организовали засаду у частного дома жертвы в деревне Токарево Люберецкого района, а как только гражданин вышел за ворота, изрешетили его из пистолета. Черная полоса у метких стрелков началась в апреле. Двое молодчиков 31 и 49 лет от роду были задержаны во время облавы за хранение огнестрельного оружия. А позже, когда блюстители закона “пробили” по базе весь арсенал, было установлено, что один из стволов использовали при убийстве Севрюгиной. Теперь милиционеры разыскивают еще двоих преступников. Пятый член шайки уже умер своей смертью после болезни в конце 2008 года.


В СКП РФ по Московской области пояснили, что сейчас проверяется причастность молодчиков еще к нескольким преступным эпизодам.




Другие новости по теме:

  • Задержан подозреваемый в убийстве
  • Злоумышленник, который нашел свою жертву в Интернете, задержан в Люберцах
  • За 4 года в бэби-боксе Люберец оставили 40 детей
  • Задержаны сотрудники полиции, которые в Люберцах до смерти забили мужчину
  • Двух торговцев героином задержали в Люберцах

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100