Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Таиланде пропал российский турист

В Таиланде пропал российский турист

 (голосов: 1)
Новости Автор: AlexK Дата: 1 сентября 2009 Прочитано: 2378
Дело в том, что ряд пловцов специально «бросает вызов стихии» в этом крайне опасном районе. Результат печален - только за последние месяцы на Карон Бич утонули 10 человек.

Поиски россиянина начались в воскресенье, продолжались весь день и прекратились только после наступления темноты. В понедельник, 31 сентября спасатели продолжили работы, но туриста до сих пор не нашли.

Сейчас в Таиланде проходит сезон дождей, в этот период из-за постоянных штормов купаться в море запрещено, сообщает Таиландское агентство новостей. По данным Российского союза туриндустрии, Таиланд входит в десятку самых опасных стран для туристов из России.

Однако самое большое количество пострадавших во время купания вне территории РФ в летний сезон 2009 года было отмечено не в Таиланде, Турции или Египте, а в Крыму. Три россиянина пропали без вести в море - подросток из Люберец отправился плавать на надувном матрасе, а еще двое туристов поплыли отдыхать на катамаране. Спасателям не удалось найти никого из них. Еще шесть человек утонули во время купания. Кроме того, в одном лишь августе трое российских отдыхающих были поранены во время купания гребными винтами катеров и моторных лодок.

Напомним, что Украина прочно занимает второе место по количеству пострадавших в различных происшествиях российских туристов.




Другие новости по теме:

  • Поиски российского подростка третий день продолжаются в Крыму
  • Около 3 тысяч люберчан приняли участие в крещенских купаниях
  • 40 тысяч квадратных метров опустошил пожар под Люберцами
  • Упал с 9 этажа и выжил!
  • Цены на жилье в Люберцах снова выросли

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100