Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » ВПЕРВЫЕ В РОССИИ WESTERN UNION И БАНК АВАНГАРД ЗАПУСТИЛИ ПЕРЕВОДЫ ПО СХЕМЕ «СЧЕТ-НАЛИЧНЫЕ/НАЛИЧНЫЕ-СЧЁТ»

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ WESTERN UNION И БАНК АВАНГАРД ЗАПУСТИЛИ ПЕРЕВОДЫ ПО СХЕМЕ «СЧЕТ-НАЛИЧНЫЕ/НАЛИЧНЫЕ-СЧЁТ»

 (голосов: 0)
Новости Автор: Avangard Дата: 13 октября 2009 Прочитано: 2366
ОАО АКБ «АВАНГАРД», и Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в сфере денежных переводов, объявили о запуске услуги по схеме «счет-наличные/наличные-счет». По схеме «счет-наличные» клиенты банка получают возможность отправить денежный перевод со своего счета в любой из 345 000 пунктов обслуживания Western Union, расположенных в более чем 200 странах по всему миру. В свою очередь схема «наличные-счет» позволяет зачислить перевод, отправленный из пункта Western Union, непосредственно на счёт в банке «АВАНГАРД».
Новая услуга входит в базовый пакет сервисов системы «Авангард Интернет-Банк» и доступна всем ее пользователям. Подключение и использование системы бесплатно. Денежные переводы в любую точку России , СНГ и мира осуществляются со счетов клиентов Банка «АВАНГАРД» в рублях или долларах США. Плата за перевод взимается единожды отправителем в соответствии с действующими тарифами Western Union без дополнительных комиссий Банка.
«Запуск переводов Western Union – важный шаг в развитии системы «Авангард Интернет-Банк». Расширение функционала и повышение удобства совершения операций в Интернете – стратегическая задача, направленная на улучшение качества обслуживания. По спектру операций Интернет-банк уже вплотную приблизился к обычным офисам. «АВАНГАРД» по отзывам клиентов – лидер по качеству услуг и в развитии Интернет-банка мы также стремимся добиться максимума», – заявил президент ОАО АКБ «АВАНГАРД» Кирилл Миновалов.
Переводы по территории России отправляются только в рублях, направить денежные средства из России в другие страны можно как в рублях, так и в долларах США, при этом выплата перевода осуществляется в валюте страны назначения по внутреннему курсу Western Union.
«Мы очень ценим время наших клиентов и постоянно расширяем перечень наших продуктов и услуг, предлагая наиболее удобные и быстрые способы отправления денежных средств. Новая инновационная услуга, реализованная совместно с одним из крупнейших российских банков «Авангард», позволит его клиентам максимально легко и быстро самостоятельно отправить денежный перевод со своего счета в любую точку России и мира с помощью нажатия нескольких клавиш на компьютере», - отметил Джонатан Кнаус (Jonathan Knaus), региональный вице-президент Western Union в странах Восточной Европы и СНГ.
Внедрение услуги по отправлению переводов по схеме «счет-наличные/наличные-счет» вносит существенный вклад в развитие российского рынка банковской розницы в целом, открывая перспективы использования новых высокотехнологичных инструментов для удовлетворения растущих потребностей клиентов. Воспользоваться услугой Интернет-банка бесплатно могут все держатели карт «АВАНГАРДА». Всего Банк выпустил около 600 тыс. карт.




Другие новости по теме:

  • Клиенты Банка «АВАНГАРД» получили возможность открывать вклады через Интерн ...
  • Банк «АВАНГАРД» расширил спектр услуг, предоставляемых через систему «Аванг ...
  • Вакансия операционист в банк
  • Банк «АВАНГАРД» улучшает условия обслуживания своих кредитных карт
  • Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Внутренняя отделка загородного дома, коттеджа.

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100