Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Интересный пикет в Красково

Интересный пикет в Красково

 (голосов: 2)
Новости Автор: StillWater Дата: 7 декабря 2009 Прочитано: 2789
Интересные митинги и пикеты организованны на территории Люберецкого района Московской области движением «Мой двор». Только возникают вопросы, а что на самом деле представляет собой данная организация и кто на самом деле её руководитель - Владимир Лактюшин.
На эти вопросы, активным гражданам Люберецкого района, ответил и привёл документальные доказательства один из сотрудников органов государственной власти Московской области.
Лактюшин В.А. в настоящее время является одним из руководителей общественное движение «Мой двор». Цель деятельности движения кардинально отличается от целей, опубликованных на официальном сайте движения «Мой двор». На самом деле, задачами движения «Мой двор» является организация «заказных» митингов, пикетов и др., с целью личного обогащения, а также продвижения кандидатуры Лактюшина В.А. в органы государственной власти, как якобы активного борца с произволом власти.
Но деньги и власть, так сильно, не всегда интересовали Лактюшина. Не смотря на свой юный возраст и миловидную внешность, Лактюшин В.А. успел попасть на оперативный учёт в органы МВД РФ, как член профашистской партии экстремистской направленности Русское Национальное Единство (РНЕ), члены которой склоны к совершению правонарушений экстремистской направленности.

СХОДКА НАЦИОНАЛИСТОВ

Интересный пикет в Красково

Лактюшин в настоящее время придерживается националистических взглядов. Общественное движение «Мой двор» имеет прямое отношение к общественной организации, нацистского толка «Национал – патриоты России» (НПР). 


ДРУЗЬЯ РАДИКАЛЫ ИЛИ СДЕЛАЙТИ МЕНЯ ФЮРЕРОМ

Интересный пикет в Красково


Планы Лактюшина В.А. - попасть в Совет депутатов одной из Администраций Раменского муниципального района. Со слов Лактюшина, это необходимо для оказания поддержки национал - радикальному движению России.
Лактюшин имел большое количество соратников - молодых людей, среди которых активисты ДПНИ и скинхеды.

Интересный пикет в Красково


В настоящее время в среде национал – патриотов потеряно доверие к Лактюшину Владимиру. Причина – разногласия в идеологических взглядах, предательство идей национализма, а также стремление Лактюшина любыми способами проникнуть во властные структуры РФ и получение материального обогащения, что, по мнению его бывших друзей-радикалов, несомненно, может «отразится» на его здоровье и жизни.

Хотелось бы добавить, что в 2002 году СУ ЛОВД на ст. М – Казанская, Лактюшин В.А. привлекался к уголовной ответственности по ст.214 УК РФ «Вандализм», уголовное дело № 4/1358.
Так, а каком же движении «Мой двор» может идти речь, если его руководителем является ВАНДАЛ – ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ ВСЕХ ДВОРОВ.
В заключении хотелось бы порекомендовать руководителям коммерческих организаций, нанимающих подобного рода Лактюшеных знакомиться с их автобиографией и не дискредитировать себя перед многонациональным населением Московской области.

Интересные ссылки, подтверждающие статью:

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=3049
http://mistifik.livejournal.com/




Другие новости по теме:

  • Строительство детского садика закончится
  • Чиновники Московской области помогут завершить строительство бассейна в Люб ...
  • Часть территории Люберецкого района будет передана Москве
  • Уже к лету будут обозначены новые границы Люберецкого района
  • Убийство таксиста в Люберецком районе

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100