Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » никто не ждал она сама пришла

никто не ждал она сама пришла

 (голосов: 0)
Новости Автор: беда Дата: 9 апреля 2010 Прочитано: 2098
Здравствуйте!Сегодня произошел неприятный инцидент, название ему - эгоистическое отношение к чужой беде!в п. Томилино мкр. Птицефабрика на пруду погибало животное - собака.Как говорят: собака друг человека...а вопрос к народу- человек собаке друг???
и так на протяжении 40 минут , а может и больше, собака тонула , боролась за свою жизнь как могла!люди отдыхающие конечно не могли не обратить на это внимание, и как могли пытались помочь этому беззащитному существу, которое на протяжении 40 минут боролась за свою жизнь!На пруду гуляют дети, мамы с колясками, и просто люди.Конечно на эту беду откликнулись многие и приняли активное участие по спасению этой собаки.Люди просто разорвали телефон местного МЧС - где последовал ответ у нас нет персонала и обмундирования для спасения собаки, потом перебросили на Малаховских водолазов(МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА Спасение на воде Люберецкий р-н, откликнулись и пытались помочь) конечно пока они ехали и не известно ехали ли они вообще, собака тихо и пронзительным криком уходила под воду! В какой - то момент казалось, что собака уже погибла, но она на столько хотела жить и призывала людей к помощи, что мурашки шли по телу и в груди сердце щемило и болело.В конечном итоге сказать хочу спасибо тем людям кто принимал участие в спасении собаки, все люди откликнулись и дружно собрали денег, конечно не значительную сумму, но все же это по - человечески!так хочется задать вопрос!!!!!!!!!!!!???????? тем людям которые работаю сегодня на сменах в МЧС Люберцкая служба спрасения по тел. 5030000 и Малаховским водолазам по тел. 5015233 вы сегодня не выполнили план по спасению человеческих моральных принципов и конечно в ответе за бедную собаку, которую спас человек рискуя своей жизнью ради, как многие черствые люди говорят - всего лишь собаки!Матери кормящие грудью так переживали и дети бились в истерики, чтоб хоть кто- нибудь помог!
Так в заключении Будьте так любезны обратить на эту новость внимание и провести беседу с персоналом, чтоб объяснили что не только помощь нужна людям но и всем живым существам!!!!!!!!С уважением...09.04.2010г.




Другие новости по теме:

  • Пропала собака
  • НАЙДЕНА СОБАКА! ЛЮБЕРЦЫ! Посмотрите пожалуйста, не узнаете?
  • Аренда/снимем квартиру
  • Убийство из ревности
  • Клетка для собаки

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100