Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Детский шахматный турнир

Детский шахматный турнир

 (голосов: 0)
Новости Автор: kokon Дата: 11 апреля 2011 Прочитано: 1847
9-10 апреля 2011 г. состоялся детский шахматный турнир "Кубок Гагарина - 2011". Соревнование проводилось в Томилинской средней школе №14.
В турнире приняли участие 85 юных шахматистов в возрасте от 6 до 16 лет из Люберецкого и Раменского районов, распределенных по 4-м возрастным группам. У самых младших (6-8 лет) первое место занял Ялов Саша, воспитанник детского шахматного объединения "Чатуренок" Люберецкого Дворца детского (юношеского) творчества, руководитель -Меркулова М.В., второе и третье место также заняли воспитанники "Чатуренка" Лосин Трофим и Глухова Варвара.
В возрастной группе 9-11 лет первое место среди мальчиков занял Чирков Матвей(тренер - Цилютин В.И.), первое место среди девочек у Никитиной Марии (тренер -Меркулова М.В.). В средней возрастной группе (12-14 лет) у мальчиков и у девочек на первом месте также воспитанники тренера Меркуловой М.В. Малаев Юрий и Жилина Светлана. В старшей возрастной группе(15-16 лет) у юношей на первом месте Мигур Дмитрий(тренер- Лужецкий Ю.Г.), у девушек - Каткова Глафира. В командном зачете на первом месте команда "Чатуренок"(тренер -Меркулова М.В.), на втором месте - команда "Торпедо"(тренер - Лужецкий Ю.Г.), на третьем - команда "Практика"( тренер Беляев О.Н.).
Победители и призеры награждены медалями и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и туризму Люберецкого района.
А 16 апреля , в субботу, в Люберецком Доме офицеров состоится традиционный шахматный турнир "Мемориал Герчикова".
Начало в 11 часов. Контроль времени - 10 минут на партию каждому участнику. Главный судья - Евстигнеев В.В.




Другие новости по теме:

  • Детский шахматный турнир
  • Шахматы в Люберцах
  • 19-й "Мемориал Герчикова"
  • Новогодние шахматные соревнования.
  • Шахматный турнир среди школьников

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Внутренняя отделка загородного дома, коттеджа.

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100