Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Врач в Люберцах приставал к несовершеннолетним пациенткам

Врач в Люберцах приставал к несовершеннолетним пациенткам

 (голосов: 4)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 28 июня 2011 Прочитано: 2796
Шокирующий для родителей случай произошел в Люберцах еще в ноябре прошлого года. Тогда к сотрудникам правоохранительных органов поступила информация о том, что врач-травматолог городской детской больницы пристает к своим малолетним пациенткам. Суд рассмотрел это дело и на днях вынес свой приговор. Он был признан виновным в действиях сексуального характера и в развратных действиях в отношении несовершеннолетних пациенток, которым не исполнилось еще даже 14 лет.

Все происходило в ноябре прошлого года. 2 ноября врач-травматолог 45-летний Иван Шастин дежурил ночью в травматологическом отделении Люберецкой детской больницы. За это время он успел изрядно напиться и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, Иван Шастин в период с 2 до 3 часов ночи зашел в палату к девочкам. Врач подошел к своей 12-летней пациентке и, пока она спала, совершил с ней насильственные действия сексуального характера. После того как девочка проснулась, Иван Шастин подошел к другой своей спящей пациентке и продолжил совершать свои развратные действия. Далее он зашел в другую палату и пристал к еще одной 13-летней девочке.

Накануне суд вынес приговор задержанному – 7,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Всем потерпевшим он должен выплатить моральный ущерб в размере 450 тыс. рублей.

________________________

А для здорового образа жизни крайне важно правильное питание. Ведь, питаясь правильно, вы обеспечите организм всеми необходимыми веществами и витаминами и при этом - сбросите лишний вес!





Другие новости по теме:

  • Врачу г. Люберцы предъявлены обвинения в изнасиловании юных пациентов
  • Мужчина изнасиловал соседскую девочку
  • 8 лет колонии получил покупатель наркотиков
  • 8 лет колонии строгого режима получил грабитель почтальонов
  • Сотрудники полиции арестовали в Люберецком парке подозреваемого в педофилии

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100