Любер.su - сайт города Люберцы » Недвижимость » Разное - недвижимость » Промывка и очистка котлов в котельных в Люберцах

Промывка и очистка котлов в котельных в Люберцах

 (голосов: 0)
Недвижимость » Разное - недвижимость Автор: AlfaLaval Дата: 11 февраля 2010 Прочитано: 2398
Компания ЗАО «Единый Сервисный Центр» в Люберцах ( горячая линия по промывке и очистке котлов в Люберцах 8 495 744 55 03) выполняет комплекс работ промывке котлов и очистке котлов от накипи в котельных, предлагая умеренные цены и оперативность.


Горячая линия по промывке и очистке котлов в Люберцах 8 495 744 55 03 Наш сайт www.theservice.ru

Промывка котлов в котельных в Люберцах , очистка котлов от накипи и загрязнений – основная специализация нашей компании. Мы обладаем серьезным опытом по промывке котлов на предприятиях и производствах, очистке котлов от накипи в котельных различных коттеджных поселков , элитных строений и пр. - промывка котлов, очистка котлов и котельных, удаление накипи и отложений со стенок котловых труб с использованием моющего состава для промывки и очистки котлов Alfa Phos шведского производства
- химическая промывка котла/кислотная промывка и очистка котлов, в том числе промывка газовых и жидкотопливных котлов, очистка котлов от накипи и отложений в течение одного дня, оперативное обслуживание котельных.
( горячая линия по промывке котлов Baxi, промывке котлов Viessmann, очистка котлов Vaillant, очистка котлов Kiturami, Buderus, Protherm, Junkers, Ferroli 8 495 744 55 03)


Наши сотрудники также выполняют работы:
- ремонт и сервис котельных
- обслуживание котельного оборудования
- ремонт, сервис и обслуживание котельных установок
- ремонт и обслуживание котельных установок
- наладку горелок в котельных
При промывке котлов и теплообменников, очистке котлов и теплообменников, обслуживанию системы отопления мы неоднократно работали с такими клиентами, как АО "Аэровокзальный комплекс "Домодедово", Префектура ВАО г. Москвы, ОАО "Автодом", "Дженсер автоцентр" Посольство Султаната Омана, Посольство США, Посольство Германии, ООО "Беко", ЗАО "Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково", ООО "Москабель-Эмаль", ОАО "Оренбургнефть", IKEA и многими другими.




Другие новости по теме:

  • Промывка котлов и промывка теплообменников в Люберцах
  • Ремонт, установка, диагностика газовых котлов, колонок, промывка теплообмен ...
  • Акватория Сервис
  • ООО Завод Котельного Оборудования
  • Ремонт газового котла, колонки. Монтаж отопления.

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100