Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Осень продолжила марафон побед ансамбля «Волшебная страна»

Осень продолжила марафон побед ансамбля «Волшебная страна»

 (голосов: 0)
Новости Автор: Romchyk Дата: 10 октября 2011 Прочитано: 2120

Детский хореографический образцовый ансамбль "Волшебная страна" красиво начал год, разбавляя серебристый блеск январского снега золотом своих трофеев, и так же красиво движется к его завершению, вкрапляя в золотую осень золото, серебро и бронзу новых достижений. И если в январе они покорили Сочи, то сейчас под их ногами дрожали столичные сцены.


Воспитанники Красковского культурного центра завоевали три первых, одно второе и два третьих места в рейтинговом конкурсе общероссийской танцевальной организации и получили в подарок офисную мебель для персонала центра. В Национальной танцевальной неделе в Москве победили танцы «Калинка», «Комарики» и «Золушка», а третье место получили танцы «Перемена» и дуэт «Весенний джаз». Второе место досталось танцу «На вокзале», который всего неделю спустя уже на фестивале юмора и эстрады в столице завоевал третье место.


А история признания этого номера началась в январе, когда на сочинском конкурсе-фестивале «Надежды Европы» он был отмечен специальным призом «За оригинальность постановки» от французского хореографа Кея. И кроме того, что «Волшебная страна» собрала практически все призы этого конкурса в своей возрастной категории, одной из солисток – Виктории Марьиной (участнице дуэта «Весенний джаз») даже была предложена поездка в Лос-Анжелес.


Л. Бусыгина, художественный руководитель и балетмейстер, постановщик ансамбля «Волшебная страна», считает победы своих подопечных результатом их серьёзной подготовки и осознанного стремления к результатам. Она рассказывает, что репетиции перед состязаниями у ребят происходят, зачастую, дважды в день, а желание победить укрепляло силы.




Другие новости по теме:

  • Юные танцоры из Люберец показали свое мастерство на Международном фестивале
  • Агенство Добрых услуг "Маленькая Страна"
  • Детский шахматный турнир
  • Школьники Люберецкого района участвовали в финале соревнований по воркауту
  • Предприятия наградили за благоустройство прилегающей территории

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100