Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберцах ВИЧ-больные родители бросили своих 2х детей в лесу

В Люберцах ВИЧ-больные родители бросили своих 2х детей в лесу

 (голосов: 1)
Новости Автор: admin Дата: 12 октября 2011 Прочитано: 2024

По сообщению сайта trimmerov.net, два малыша - 11-месячный Данил и его брат 4-летний Денис, были найдены в огромном заросшем лесу. Лес, где были найдены дети, находится между Егорьевским шоссе и деревней Осечнки.


Детей нашла Елена. Она была ужасно напугана, когда обнаружила их. Сказала, что они были похожи на маугли. Все замёрзшие, грязные и голодные. Но к счастью старший мальчик Денис, объяснил, что они провели в лесу всю ночь. Женщина сразу же вызвала ближайших врачей и милицию. Детей госпитализировали в больницу, где с ними провели беседу психологи полиции. Они выяснили, что малышей оставили их родители. Так же разузнали их фамилию.


Врачам так и не понятно, как дети выжили, ведь ночью в Подмосковье температура до +10 градусов. Маленький Данил до сих пор остаётся в больнице, так как имеет покраснение на ногах. Возможно, ножки малыша обморожены. Данила отвезли в детский дом «Родник».


К счастью родителей этих несчастных детей вскоре нашли. Ими как выяснилось, были жители Люберец, у которых ВИЧ. Папе Дениса и Данила 31 год, А маме 26. Дети носят фамилию папы. Подозрение на ВИЧ проверяется.


Но родители упёрто доказывают, что они, ни в чём не виновны. Они рассказывают, что оставили детей на соседа, а тот уже не доглядел за малышами. Это обязательно будет проверено в рамках возбуждённого административного дела против родителей этих малышей. Скорее всего, после возбудят и уголовное дело. А суд будет решать, лишать ли их родительских прав. Все мы ждём решения суда и надеемся, что малыши попадут в хорошие руки.




Другие новости по теме:

  • Родители забыли своих малышей в лесу
  • За 4 года в бэби-боксе Люберец оставили 40 детей
  • Родители против реорганизации коррекционных школ Люберец
  • В 2015 году в Люберцах родились Максимы, Артемы и Полины
  • Новая школа и детский сад в Люберцах

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100