Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберцах на улице бросили новорожденного

В Люберцах на улице бросили новорожденного

 (голосов: 0)
Новости Автор: admin Дата: 15 ноября 2011 Прочитано: 2231
Ранним морозным утром 14 ноября в Люберцах, обычный прохожий нашел брошенного новорожденного малыша. Нерадивая мама, особа которой пока еще не установлена, после рождения ребенка, уложила его в большую кастрюлю и оставила ее возле обычного люберецкого дома №2 на улице Новая. Прохожий, отреагировавший на детский плач, был просто шокирован тем, что увидел, открыв крышку десятилитровой алюминиевой кастрюли.
В течении нескольких минут, на место происшествия приехали, вызванные прохожым, полиция и скорая помощь. Врачи оказали первую медицинскую помощь, рожденному несколько часов назад, мальчику, который был еще в крови и плаценте. Сотрудники полиции незамедлительно начали поиски матери ребенка во всех квартирах этого дома и близ лежащих домов, где можно снять квартиру на сутки. Полиции еще предстоит опросить предполагаемых свидетелей, того кто и когда оставил ребенка.
Малыш сразу же был доставлен в реанимацию люберецкой детской городской больницы. Но все медицинские обследования показали, что кроме того, что ребенок немного замерз, брошенный мальчик совершенно здоров и имеет все показатели хорошо развивающегося ребенка.
Полиция предполагает, что даже если поиски беззаботной мамаши и увенчаются успехом, то малыш врядли обретет любящую маму. Но за свой противозаконный необдуманный поступок, причины которого пока тоже остаются неизвестными, женщине все-таки придется ответить перед судом.
Прохожего, который совершил необычную находку, уже нарекли папой мальчика. Шокированный мужчина даже боится предполагать, какими могли бы быть последствия такого поступка, если бы мороз на улице был немного выше.




Другие новости по теме:

  • Сверток с малышом был найден в Люберцах
  • У мальчика, которого мать подкинула в беби-бокс, появились приемные родител ...
  • За 4 года в бэби-боксе Люберец оставили 40 детей
  • Конверт для новорожденного «Облачко» от 0 до 9 месяцев
  • Малыш родился около электрички

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100