Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберцах раскрыто жестокое убийство

В Люберцах раскрыто жестокое убийство

 (голосов: 0)
Новости Автор: admin Дата: 25 ноября 2011 Прочитано: 2959
22 ноября в доме по улице Льва Толстого в своей квартире обнаружили тело 49-летней хозяйки. На теле были явные признаки насильственной смерти, а именно резаная рана шеи.

Следственными органами Российской Федерации по Московской области было возбуждено уголовное дело по данному факту по признакам преступления. Был задержан, по горячим следам, сотрудниками ГУ МВД по Московской области был задержан 25-летний молодой человек, как выяснилось, он является бывшим затем погибшей.

По версии следствия, 20 ноября поздно вечером задержанный пришел домой к своей бывшей жене, принес купленную им террасную доску из лиственницы, и вдвоем они стали распивать спиртные напитки. Мать девушки сделала им несколько замечаний и после этого, бывший зять нанес женщине сильный удар ножом в область шеи. Удар был настолько сильным и точным, что женщина скончалась на месте. После этого бывшие муж и жена вышли из квартиры и вызвали полицию. Во время телефонного разговора они сообщили сотрудникам полиции ложные показания, будто они не могут войти в квартиру и совершенно не знают, что там произошло. В итоге, благодаря грамотным и спланированным действиям сотрудников полиции злоумышленник был задержан.

В ходе проведения следствия также оказалось, что бывшие супруги состоят на учете в органах полиции. На учет они были поставлены за ненадлежащее исполнение свом обязанностей по воспитанию своих несовершеннолетних детей, которым 1 и 2 годика. В сентябре 2011 бывшие супруги оставили своих маленьких детей совсем без одежды в лесополосе. На данный момент оба ребенка помещены помешены в детскую больницу для того, чтобы решить их дальнейшую судьбу.

На данный момент проводятся все необходимые следственные действия, которые направлены на установление всех подробностей происшедшего. В отношении задержанного выбрана мера пресечения в виде заключения, на время следствия, под стражу.




Другие новости по теме:

  • В Люберецком районе мужчина зверски изнасиловал девушку у себя в квартире
  • Убийство таксиста в Люберецком районе
  • Сотрудники полиции арестовали в Люберецком парке подозреваемого в педофилии
  • Родитель совратил одноклассницу сына
  • Четыре самосвала украли в Люберцах

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Внутренняя отделка загородного дома, коттеджа.

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100