Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Интернет-конференция с Главой города Люберцы Владимиром Ружицким

Интернет-конференция с Главой города Люберцы Владимиром Ружицким

 (голосов: 1)
Новости Автор: 126 Дата: 30 января 2012 Прочитано: 2047
25-го января на портале города Люберец состоялась уже традиционная Интернет конференция с главой города Владимиром Ружицким. Главе города поступило около 150 вопросов, это побило предыдущие рекорды.
Большинство вопросов касались проблемного 7-8 микрорайона города. Население сетовало на «заморозку работ» по возведению новой котельной, приостановку строительства новых корпусов и, в соответствии с этим, отказам застройщиков выдавать ключи собственникам квартир, а так же на проблемы, возникающие при попытке снять коттедж дом в этом микрорайоне.
Хотя тема конференции и была посвящена выборам и акциям протеста, данный вопрос был на повестке первым. В ответ на эти вопросы Ружицкий порекомендовал жителям покупать уже готовые квартиры, а не «кота в мешке».
Одна из проблем в запуске котельной, по словам главы города, заключается в том, что газопровод проходит не только по территории Московской области, но и по территории Москвы, что вызывает определенные сложности в согласовании документации. Разрешение же на строительство домов не будет дано до тех пор, пока не будет построена котельная.
Еще один вопрос касался непосредственно темы конференции, как относится Ружицкий к митингам оппозиции. На что глава ответил, что относится к митингам ровно, данные акции держат администрацию в тонусе.
Специфика настоящей конференции заключалась в том, что все желающие могли позвонить непосредственно в прямой эфир. Из 7 звонков 2 было от жителей города Люберцы.




Другие новости по теме:

  • Владимир Ружицкий встретился с жителями Люберец
  • В северной части Люберец появится новый микрорайон
  • В Люберцах появится больше знаков «Стоянка запрещена»
  • Владимир Ружицкий провел для школьников открытый урок
  • Чиновники обсудили проблемы микрорайона 7-8

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100