Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Суд Люберец рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего следователя

Суд Люберец рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего следователя

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 17 октября 2012 Прочитано: 2312
Сотрудники правоохранительных органов завершили расследование уголовного дела о получении взятки в крупном размере. Оно было возбуждено в отношении экс-следователя по особо важным делам следственного отдела по Люберцам ГСУ СК РФ Подмосковья. В скором времени делом займется суд. На скамье подсудимых будет сидеть Максим Трофимов.

Как стало известно следователям, ранее обвиняемый занимался в тренажерном зале СК "Орион" в г.Железнодорожный, а в январе прошлого года осуществлял проверку по делу о перевозке текстильной продукции. Она не соответствовала правилам безопасности. Полицейские тогда изъяли всю продукцию, после чего отдали ее на хранение на склад г. Люберцы. Стоимость всего товара составила не менее 5,8 млн. рублей. Но через какое-то время вся продукция пропала. Максим Трофимов должен был провести служебную проверку по факту хищения. 

Однако обвиняемый по-своему исполнил свои должностные обязанности. Он начал угрожать собственнику продукции. В частности, - предлагал за некое вознаграждение вернуть товар и скрыть факт предоставления липовых документов. И владелец продукции согласился на этот шаг. Он отдал некоторую часть от требуемой суммы Трофимову. И уголовное дело о перевозке текстильной продукции было закрыто.
Но на этом все не закончилось. Уголовное дело попало в ГСУ СК РФ по Московской области, после чего стали известны противоправные действия обвиняемого. В скором времени Максим Трофимов предстанет перед судом.




Другие новости по теме:

  • Следователь терял дела, но обвиняемых продолжал держать под стражей
  • За нападение на представителей власти будут судить
  • В Люберцах инструктора автошколы подозревают во взяточничестве
  • За мошенничество был осужден менеджер магазина в Люберцах
  • Продавец наркотических веществ арестован в Люберцах

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100