Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » 12 января в Люберцах пройдет "День открытого баскетбола"

12 января в Люберцах пройдет "День открытого баскетбола"

 (голосов: 0)
Новости Автор: admin Дата: 11 января 2013 Прочитано: 1872
12 января пройдет "День открытого баскетбола". Такая информация появилось на сайте администрации города Люберцы. Баскетбольный клуб "Триумф" с радостью ждет своих болельщиков в субботу 12 января на баскетбольной площадке.
"День открытого баскетбола" в этом месяце будет состоять из двух частей. Первая часть мероприятия будет проходить с 14:00 до 15:00. В ней смогут принять участие дети до 10 лет, а также их родители. Они будут заниматься баскетболом под присмотром профессиональных тренеров и смогут получить ценные советы, а также спортивный опыт. Вторая часть будет длится два часа с 18:00 до 20:00. В этой тренировке взрослые болельщики смогут испытать свои силы в баскетболе на площадке дворца спорта "Триумф".
Организаторы мероприятия уточняют, что с собой обязательно иметь спортивную форму и сменную обувь. И хотя в День открытого баскетбола для посетителей будут традиционно предоставлены мячи, но можно приносить свой любимый мяч с собой. Также участникам предоставляется раздевалка, душ и фотографии на память.
Такие Дни открытого баскетбола уже стали доброй традицией. Так в прошлом году ДК "Триумф" трижды принимал фанатов баскетбола на свей площадке. Каждый раз организаторы приятно удивляли посетителей. Иногда в тренировках принимали участие не только дилетанты, и и члены любимой баскетбольной команды. Так в ноябре своим болельщикам продемонстрировал фирменные броски сверху талисман люберецкого"Триумфа" - Данко. А в позапрошлом году среди участников были разыграны коттеджи в Калужской области и дачи в Подмосковье.
С декабря это мероприятие проходит в новом формате и каждый раз собирает все больше участников.




Другие новости по теме:

  • В Люберецком районе определили «Педагога года»
  • В Люберцах отметят 391-летие родного города
  • Многофункциональная детская зона появится в Люберцах
  • В Люберцах утвердили мероприятия на 1 мая
  • Ипотечная суббота в Люберцах

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100