Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберецком районе проходит операция «Автомобиль»

В Люберецком районе проходит операция «Автомобиль»

 (голосов: 3)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 20 февраля 2013 Прочитано: 1885
Специалисты МУ МВД России «Люберецкое» проводят оперативно-профилактическую операцию «Автомобиль». Все мероприятия направлены на раскрытие и предупреждение преступлений, которые связаны с угоном автомобилей на территории Люберецкого района.

Началась работа с проверки автосервисов. И сотрудники Красковского территориального пункта полиции МУ МВД России «Люберецкое» нашли, что искали. В одном из автосервисов в п. Красково специалисты нашли автомобиль, который с 26 января прошлого года числится в угоне. Сейчас сотрудники полиции проводят все мероприятия, чтобы «BMW 318» вернулся своему законному владельцу.

Кроме того, полицейские обращаются к жителям нашего региона. Они еще раз напоминают меры безопасности, которые следует всегда исполнять, чтобы не стать жертвой преступления. В частности, - никогда не оставлять машину с ключом в замке зажигания или с открытой дверью, даже если вы отошли на минутку. Если предстоит выйти из автомобиля на длительное время, не бросайте транспорт на улице. Лучше воспользоваться услугами охраняемой автопарковки или оставить машину в гараже. Также не стоит парковаться в неосвещенных и безлюдных местах. А для большей безопасности установите систему блокировки и охранную сигнализацию. И как бы вам не хотелось кому-то помочь, не стоит подвозить незнакомых людей.

Но если вы все-таки стали жертвой преступления и вашим автомобилем завладели злоумышленники, сразу же заявите об этом в полицию.




Другие новости по теме:

  • В Люберцах займутся дачными кражами
  • Полицейские Люберец приняли образ Деда Мороза
  • В Люберецком районе нашли пропавших в столице девочек
  • Стражи порядка задержали грабителей СШ№9
  • В Люберецком районе арестовали 790 нелегальных мигрантов

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Внутренняя отделка загородного дома, коттеджа.

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100