Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Администрация выделила деньги на ограду вокруг Наташинского парка

Администрация выделила деньги на ограду вокруг Наташинского парка

 (голосов: 2)
Новости Автор: admin Дата: 6 мая 2013 Прочитано: 2056
Недавно в администрации города Люберцы прошла последняя встреча рабочей группы, отвечающей за проект реновации Наташинского парка. По итогам собрания был выдвинут ряд инициатив, главный из которых - предоставить деньги на установку металлического ограждения вокруг парка.

Ранее, город не мог позволить выделить бюджетные деньги на этот проект и предполагалось, что затраты по восстановлению парка будет нести частный инвестор. Ведь такие работы требуют десятков миллионов рублей. Однако теперь администрация города направила более 500 тысяч рублей на восстановление уличного освещения в сквере на ул.Шевлякова, а также на ремонт памятника Митрофанову. И в первом и во втором случае работы уже выполнены, либо близятся к завершению. Вдобавок до 1 августа запланировано окружить весь периметр Наташинского парка 3-х километровым металлическим ограждением.

Кроме того, от замглавы по финансам города Люберцы по Андрея Сырова поступила инициатива дополнительно выделить средства на срочное восстановление трибун стадиона “Искра”, которые уже давно требуют ремонта, а так же на проектирование портов.

Однако стоит помннить, что благоустройство и поддержание чистоты Наташинского парка – обязанность как администрации города ,так и местных жителей, которые оккупировали его на все майские праздники.

Между тем, на сайте городской администрации " dialog.luberadm.ru", посвященному обсуждению Наташинскому парка, каждый гражданин может оставить свой отзыв о проекте реконструкции парка. Пресс-служба администрации заверяет, что каждый отзыв не останется незамеченным.




Другие новости по теме:

  • До конца лета завершатся первые работы по благоустройству Наташинского парк ...
  • Наташинский парк благоустроят
  • В Люберцах волонтеры собирали корм для бездомных животных
  • И. о. Губернатора Московской области побывает в Люберцах
  • В Люберецком районе появится индустриальный парк

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100