Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберецком районе появится новая автодорога

В Люберецком районе появится новая автодорога

 (голосов: 5)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 16 сентября 2013 Прочитано: 2684
В Люберецком районе давно существует сложная дорожно-транспортная проблема. И в этом году чиновники намерены навсегда от нее избавиться. Решение видят в строительстве новых дорог. Одна из них скоро появится в регионе. В данный момент эксперты работают над ее проектом.

Новая автодорога в Люберецком районе «Железнодорожный – Красково – Томилино - Лыткарино» значительно снизит загруженность региональной и федеральной дорог. Собственно, она станет связующим звеном между ними. Это позволит транспорту увеличить скорость передвижения и решить проблему заторов на дороге.

В данный момент этот проект разрабатывают специалисты ЗАО «Институт Стройпроект». После того как работа над ним завершится, эксперты предложат его региональным властям. Дальше все будет зависеть от их решения. Согласовать проект необходимо с представителями всех городов, мимо которых будет пролегать дорога. Если новая автодорога ни у кого не вызовет вопросов, проект предложат жителям на общественных слушаниях. Поэтому свои пожелания сможет высказать каждый представитель Люберецкого района. По словам чиновников, в случае слаженной и быстрой работы над проектами всех дорог, уже к 2020 наш регион сможет избавиться от дорожно-транспортной проблемы.




Другие новости по теме:

  • Дорожники в Люберцах начали капремонт дорог
  • В Люберецком районе появится индустриальный парк
  • В 2015 году в Люберецком районе откроются новые детские сады
  • В Люберцах ремонтируют дороги
  • Глава Люберецкого района встретился с жителями

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное


    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100