Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберцах Госадмтехнадзор провел проверку благоустройства придомовых территорий

В Люберцах Госадмтехнадзор провел проверку благоустройства придомовых территорий

 (голосов: 0)
Новости Автор: admin Дата: 28 марта 2014 Прочитано: 1250
В Люберцах инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора провели надзорные мероприятия и выявили нарушения норм чистоты, благоустройства и порядка на придомовых территориях.

Работниками административно-технического ведомства было зафиксировано, в городских поселениях Томилино, Красково и Малаховка, удручающее состояние всех внутридворовых территорий, на которых, видимо еще с прошлого года не убиралось.

Инспекторский состав выявил замусоренные придомовые территории домов бытовым мелким мусором, битым стеклом, окурками. Эта информация была передана в центры предоставления государственных услуг в Москве и непосредственно начальникам ответственных организаций.

"По установленным административным правонарушениям в обязательном порядке были возбуждены административные дела. Управляющие компании и администрации, которые ответственны за содержание всех указанных территорий были привлечены к ответственности административного плана, кроме того, выданы указания на устранение всех данных административных правонарушений. Больше 60 тысяч рублей составила общая сумма штрафов," - заявила Татьяна Витушева - главный государственный инспектор административно-технического типа в Московской области.

На сегодня, после вмешательства Госадмтехнадзора, в порядок были приведены все указанные территории.

"Управляющие компании и руководители муниципальных образований в обязательном порядке обязаны следить за благоустройством, чистотой и порядком всех территорий. Не нужно дожидаться проверки инспекторами Госадмтехнадзора Московской области, которые могут наложить различные штрафные санкции," - добавила руководитель надзорного ведомства.

Власть Подмосковья люди всегда оценивают исключительно по их проведенным работам, по состоянию дворов, общему облику города, это отметил Андрей Воробьев - Губернатор Московской области, в своем послании.

"Со своей стороны Госадмтехнадзор приложит максимум усилий, для восстановления порядка и чистоты на всей территории региона," - заявила Татьяна Витушева.




Другие новости по теме:

  • В Люберцах оценили благоустройство дворовых территорий
  • В Люберцах оштрафовали управляющую компанию «ЛУК»
  • В Люберцах организовали антимусорные рейды
  • Из-за проблем с уличным освещением Люберецкий район оказался в «черном спис ...
  • В Люберцах занимаются благоустройством дворов

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100