Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Праздничное выступление радио театра «Гомер» в центре соцобслуживания

Праздничное выступление радио театра «Гомер» в центре соцобслуживания

 (голосов: 0)
Новости Автор: admin Дата: 1 апреля 2014 Прочитано: 845
В Международный день театра, 27 марта, в Люберецком комплексном центре социального обслуживания населения состоялся замечательный концерт, выступал городской радио театр инвалидов по зрению «Гомер».
Концерт проходил в тёплой, не натянутой обстановке. Зрители занимали свои места прямо на диванах и стульях в фойе здания, на свободном пространстве и расположилась импровизированная сцена. Участники творческой группы даруют праздник людям, таким же, как и они сами - инвалидам и пенсионерам. Трогательные песни, добрый юмор, сатирические номера - все это с благодарностью оценили признательные зрители. Наблюдая за актерами, поражаешься их желанию побеждать свой недуг, их стремлению устроить свою жизнь полезно и счастливо.

Сотрудничество радио театра Гомер с центром социального обслуживания длится уже второй десяток лет, свой первый спектакль у артистов происходил именно здесь. Актеры неоднократно выступают по всему Подмосковью и даже в столице. Различная аудитория: пожилые люди, учителя и школьники, все благодарны артистам за искренно душевное исполнение.

Этот редкостный ансамбль – единственный в нашей стране, он существует благодаря безвозмездной поддержке руководителя театра Татьяны Бейм и директора центра социального обслуживания А.В. Васильева. Для полновесной творческой работы театру не помешала бы финансовая помощь. На сегодняшний момент в труппу коллектива входит только шесть человек, но любой желающий может присоединиться к ним.




Другие новости по теме:

  • Карусель Шоу
  • ВОКАЛЬНЫЕ ШЕДЕВРЫ КИНО 17 НОЯБРЯ 18.00 ДК"Силикат"
  • Жителям Люберец предлагают познакомиться с соседями
  • Жители Люберец приняли участие в акции «Час Земли»
  • Старшее поколение Люберец присоединяется к программе «Активное долголетие»

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100