Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберцах отметят 391-летие родного города

В Люберцах отметят 391-летие родного города

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 31 августа 2014 Прочитано: 1376
6 сентября жители нашего города смогут вдоволь насладиться грандиозным праздником. Администрация Люберец готовит мероприятия ко Дню рождения муниципалитета. Программа будет необычайно насыщенной и яркой.

К примеру, немало интересных конкурсов и выступлений намечено на 6 сентября на Центральной площадке перед зданием Администрации. Восторг у жителей наверняка вызовет концертная программа «Славься, Россия, славьтесь Люберцы!». Также интерес представляют хореографические выступления лучших городских коллективов «Люберцы – территория культуры». Помимо этого в ходе праздничной программы будут награждены почетные граждане Люберец и Люберецкого района.

Приятным сюрпризом для жителей города станет праздничный салют и концерт артистов российской эстрады «С Днем рождения, город мой!».

В других микрорайонах Люберец пройдут не менее яркие и интересные программы. В Парке культуры и отдыха состоятся массовые гуляния, ярмарки, конкурсы и игры. На танцевальной веранде молодежь сможет насладиться зажигательной дискотекой. В парке «Наташинские пруды» и взрослые, и дети обязательно прокатятся на аттракционах. Словом, организаторы праздника готовят мероприятия на любой вкус и предпочтения.




Другие новости по теме:

  • Народные гуляния «Широкая Масленица» в Люберцах
  • Сырный фестиваль состоится в Люберцах
  • В День Победы в Люберцах запустят салют с семи точек
  • В Люберцах проведут более 300 новогодних мероприятий
  • В Люберцах утвердили мероприятия на 1 мая

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное


    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100