Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Учителя из Люберец получили квартиры

Учителя из Люберец получили квартиры

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 14 октября 2014 Прочитано: 1219
Местные власти в октябре решили высоко оценить заслуги некоторых педагогов Люберец. И к Международному дню учителя в торжественной атмосфере восьми лучшим представителям этой профессии вручили сертификаты на получение квартир.

По словам представителей пресс-службы городской администрации, педагоги нашего города были удостоены одной трехкомнатной, одной однокомнатной и шести двухкомнатных квартир. Их владельцами стали самые достойные учителя из 777 воспитателей и 1,27 тысяч педагогов, которые сегодня трудятся в Люберецком районе.

Стоит отметить, что вручение сертификатов на квартиры в нашем городе происходит периодически, начиная с 2009 года. Это стало возможным благодаря действию профессионального конкурса «Учитель года». И до сегодняшнего дня обеспечить новым жильем удалось 85 педагогов.

В этом году свои шансы на победу в конкурсе «Учитель года» испытали 12 воспитателей и 11 учителей. В финале районного этапа лучшими стали Светлана Мосина, воспитатель детского сада №100, и Алексей Туманов, учитель обществознания и истории гимназии №41.

Получить новое жилье – приятно. Но не менее радостно для остальных преподавателей следить за успехами учеников. Глава района с гордостью вручил премии 20 одаренным школьникам. Такую же стипендию получили еще 19 ребят из рук губернатора Московской области.




Другие новости по теме:

  • Педагогам Люберец вручили сертификаты на получение квартир
  • В Люберецком районе определили «Педагога года»
  • Учителей по-прежнему не хватает
  • Сиротам из Люберецкого района вручили ключи от квартир
  • Врачам Люберец подарили сертификаты на квартиры

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100