Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Какие дороги в Люберцах отремонтируют в 2015 году?

Какие дороги в Люберцах отремонтируют в 2015 году?

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 26 февраля 2015 Прочитано: 1723
Владимир Ружицкий, глава Люберец и Люберецкого района, накануне встретился с представителями администрации и руководителями городских служб и пояснил, какие именно дороги будут ремонтироваться в 2015 году.

По его словам, продолжится кропотливая работа, которая была начата еще в прошлом году. Тогда на дорожное хозяйство нашего города ушло 652,5 млн. рублей. Эта сумма составила 61% бюджета Люберец. Но и этих денег не хватило, поэтому из областного бюджета приходила финансовая помощь в размере 103 млн. рублей.

И благодаря таким инвестициям на протяжении 2014 году был осуществлен ремонт 11 автодорог. На семи из них специалисты обустроили парковочные карманы, стоянки для такси г.о. Люберцы и отремонтировали тротуары. Также была изменена разметка в Люберцах. Ее впервые сделали из пластичных материалов.

На этом ремонтные работы не завершаются. На 2015 год уже утвержден план восстановления дорожного покрытия. В частности, ремонт будет осуществлен на 3-м Поселковом переулке, по ул. Южная, Шоссейная, Л. Толстого, Электрификации. Также работники дорожного хозяйства восстановят асфальтовое покрытие по адресам: 2-ая Красногорская ул. и 1-ый Больничный проезд. Где необходимо будет, поработают также на тротуарах.

Кстати чтобы выполнить план, из областного бюджета выделили средства в размере 41 млн. рублей на покупку 12 единиц спецтехники. Поэтому на улицах Люберец скоро появятся новые трактора, автогрейдеры и уборочно-подметальные машины.




Другие новости по теме:

  • Два новых светофора установят в Люберцах
  • Проект бюджета на 2014 год г. Люберцы обсудили горожане
  • В Люберцах ремонтируют подъезды
  • В 2017 году средняя зарплата в Люберцах выросла на 16%
  • В Люберецком районе отремонтируют многоквартирные дома

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Внутренняя отделка загородного дома, коттеджа.

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100