Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберецком районе злоумышленник стрелял по людям и погиб во время задержания

В Люберецком районе злоумышленник стрелял по людям и погиб во время задержания

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 14 апреля 2015 Прочитано: 764
Празднование дня рождения стало роковым для 53-летнего именинника. Житель поселка Малаховка Люберецкого района Юрий Кондаков в разгар торжества уже в алкогольном опьянении поссорился со своим товарищем. Свою правоту решил доказать оружием – начал угрожать оппоненту. Когда тот принялся убегать, выстрелил ему в спину.

Пострадавший был госпитализирован в районную больницу. В это время на место происшествия приехали сотрудники полиции. Но стрелок закрылся в собственном доме и не подпускал к нему стражей порядка. Чтобы избежать правосудия, мужчина решил отстреливаться. В результате один из полицейских получил ранение.

В ходе спецоперации стражи порядка пытались договориться со стрелком. Уговаривать сдаться взялся и его пасынок. Однако мужчина не останавливал стрельбу. Это длилось почти весь день. И только поздней ночью сотрудникам правоохранительных органов удалось осуществить штурм.

При задержании злоумышленник был застрелен полицейскими. Как стало известно, Юрий Кондаков работал водителей автобуса в поселковой администрации. Жители отзывались о нем как о хорошем спокойном человеке. До сих пор не понимают, что послужило причиной такой роковой вспышки агрессии.

Стоит отметить, что во время перестрелки также в двух зданиях, которые располагались рядом, случился пожар. Бригада спасателей тушила огонь несколько часов.




Другие новости по теме:

  • Грабил супермаркеты «по-крупному»
  • В Люберецком районе нашли пропавших в столице девочек
  • Сотрудник милиции погиб в ДТП в Люберецком районе
  • Сотрудники полиции арестовали в Люберецком парке подозреваемого в педофилии
  • Задержан подозреваемый в убийстве

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100