Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В одном из самых старых парков и на стадионе «Торпедо» в Люберцах проведут реконструкцию

В одном из самых старых парков и на стадионе «Торпедо» в Люберцах проведут реконструкцию

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 24 июля 2015 Прочитано: 846
Глава Люберец Владимир Ружицкий сообщил, что в скором времени на стадионе «Торпедо» и в одном из самых старых парков отдыха проведут реконструкцию. Все работы спонсируют частные инвесторы. Обновления начнутся весной 2016 года.

Парк в Люберцах можно по праву назвать гордостью города, ведь он имеет уже практически вековую историю. И в скором времени на его территории появятся центр для занятий пляжными видами спорта, крытый хоккейный холл, горка для тюбинга и сноуборда, роллердром.

В парке и на стадионе планируется создать специальные дорожки. В зимний период времени их будут заливать водой для катания на коньках. В летний – они понадобятся как беговые и велосипедные маршруты.

Что касается стадиона «Торпедо», его должны привести к установленным стандартам. Это позволит проводить здесь футбольные турниры. Тем более что площадь в 48 тысяч «квадратов» позволяет. Недалеко от стадиона возведут медицинский центр, парковочную зону, гостиницу. Другими словами, в Люберцах появится современная зона отдыха с европейскими традициями.

Гордостью парка, несомненно, станет экологическая тропа. Она будет иметь разные дорожные покрытия: из древесной коры, гальки и песка. Также вдоль этого маршрута высадят зеленые насаждения. Помимо всего прочего, в парке появятся кабинки для мам и малышей, детский городок, бассейн, кафе, детские площадки.




Другие новости по теме:

  • Наташинский парк благоустроят
  • Новый развлекательный парк появится возле Люберец
  • Сегодня в Люберцах все Татьяны катаются на катке бесплатно
  • В Люберцах проведут более 300 новогодних мероприятий
  • В Люберцах появится новая современная школа

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100