Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберцах загорелся ТЦ «Империал»

В Люберцах загорелся ТЦ «Империал»

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 30 сентября 2015 Прочитано: 818
Сегодня, 30 сентября, представители МЧС получили сообщение о возгорании на территории торгового центра «Империал» в Люберцах. Из-за пожара была перекрыта часть Октябрьского проспекта. С огнем боролись 6 пожарных расчетов. По словам очевидцев, пожар начался на верхнем этаже торгового комплекса. Несмотря на то, что дым окутал все его помещения, посетители и продавцы быстро эвакуировались.

Очевидцы также заявили, что в торговом центре автоматически не сработали система пожаротушения и пожарная сигнализация. Пожарную бригаду вызывали самостоятельно посетители и работники торгового центра. Поскольку здание было вплотную построено к рядом стоящему жилому дому, была угроза распространения огня. Поэтому с пожаром начали сражаться сразу 6 пожарных расчетов. Однако даже этих усилий не хватило, чтобы в кратчайшие сроки локализовать огонь.

Стоит напомнить, что ранее жители Люберец негативно высказывались по поводу строительства ТЦ «Империал». Возведение комплекса на Октябрьском проспекте значило резкое уменьшение тротуара для пешеходов. Он возводился в «красной зоне». Но многочисленные жалобы горожан никак не повлияли на строительство.

В данный момент борьба с огнем продолжается. От въезда в Люберцы до ТЦ «Империал» (ост. Школа) наблюдается затруднение автомобильного движения.




Другие новости по теме:

  • 40 тысяч квадратных метров опустошил пожар под Люберцами
  • Серьезный пожар был потушен в Люберцах
  • Пансионат «Империал 2011» Ялта - приглашаем на отдых
  • В Люберцах загорелся салон сотовой связи
  • Запланированных 4 надземных переходов для пешеходов не будет

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100