Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Пациенты Люберецкого района смогут записываться к врачу с помощью сall-центра

Пациенты Люберецкого района смогут записываться к врачу с помощью сall-центра

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 10 октября 2015 Прочитано: 992
В скором времени в Люберцах заработает сall-центр, с помощью которого пациенты смогут записываться на прием к врачу во всех поликлиниках нашего региона. Предполагается, что первые записи можно будет сделать 30 октября этого года. За счет внедрения новой системы получится решить проблему с очередью в поликлиниках. Кроме того, заметно упроститься процедура записи к доктору.

Это особенно удобно для жителей тех населенных пунктов, в которых не работают специалисты узкого профиля. К примеру, пациенты из Октябрьского, Малаховки и Томилино могут через сall-центр в Люберцах записаться на прием к врачу в Люберцах. Помимо всего прочего, результаты работы нового центра позволят контролировать ситуацию во всех поликлиниках Люберецкого района. Если будет необходимо, специалисты быстро скорректируют режим работы некоторых врачей.

Но и это еще не все планы, которые несколько улучшат работу медицинских учреждений Люберецкого района. Виктор Юдаев, руководитель управления координации деятельности фармацевтических и медицинских организаций №4 Минздрава Подмосковья, сообщил журналистам, что уже в 2016 году будут выполнены ремонтные работы в поликлиниках в Тимилине и Краскове.




Другие новости по теме:

  • Попасть к врачу в Люберцах можно через библиотеку
  • Дефицита мест в детские сады Люберецкого района не будет к 2016 году
  • В Люберецком районе началась сдача ЕГЭ
  • Жителей домов на улице Железнодорожной в Люберцах обеспечат водой
  • Ветераны ВОВ получат денежную помощь

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100