Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Люберецкие студенты вернулись из Коломны с медалями

Люберецкие студенты вернулись из Коломны с медалями

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 31 октября 2015 Прочитано: 703
Наш город может гордиться своими спортсменами. Накануне с открытого первенства по легкой атлетике, которое проходило в Коломне, люберецкие студенты вернулись с медалями. В соревнованиях принимали участие представители Московской Государственной Академии физической культуры.

Ребята отлично показали себя на открытом первенстве по легкой атлетике. Их соперниками были такие же студенты Коломны. По словам представителя пресс-службы Инны Ляшко, турнир продолжался два дня – 25 и 26 октября. На стадионе «Авангард» собрались участники и болельщики из разных городов. Чемпионат был учрежден как завершающие летний сезон и квалификационные соревнования. Спортсменам пришлось показать свое мастерство в нескольких направлениях: молот, диск, ядро.

Всех участников поделили по возрастным группам: 1999 года рождения и младше, 1997-1998 года рождения, 1996 года рождения и старше. Их оказалось 63 человека. Спортсмены на турнир приехали из Владимира, Москвы, Коломны, Жуковского, Клина, Воскресенска, Подольска, Жуковского и Люберец. Результат соревнований порадовал наших болельщиков. В метании молота победу одержали первокурсник Данил Данилов и аспирант МГАФК Денис Лукьянов. В этом же виде соревнований «серебро» завоевал студент 4 курса Андрей Романов. «Бронза» досталась по праву студенту 2 курса Георгию Кузьменко.




Другие новости по теме:

  • Юный житель Люберец завоевал медаль
  • Соревнования по зимнему картингу в Люберцах
  • Спортсмены Люберец завоевали 15 медалей в первенстве по тайскому боксу
  • Центр пляжных видов спорта открылся в Люберцах
  • В турнире пожарно-прикладного спорта приняли участие пожарные из Люберец

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100