Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберецком районе началась сдача ЕГЭ

В Люберецком районе началась сдача ЕГЭ

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 29 мая 2016 Прочитано: 807
Выпускники Люберецкого района начали сдавать ЕГЭ. Первые экзамены прошли в пятницу, 27 мая. В этом году свои знания проверят 89 выпускников прошлых лет, 1213 выпускников школ, 16 студентов техникумов. Кроме того, успешно сдать ЕГЭ также намерены 18 детей-инвалидов, инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями. Об этом журналистам рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.

Он сообщил, что в нашем регионе для проведения экзамены открыли девять специальных пунктов. Основная их часть находится в общеобразовательных школах. Чтобы экзамены проходили честно и прозрачно, во всех аудиториях работают камеры видеонаблюдения. Каждый желающий может следить за ЕГЭ в онлайн-режиме с помощью видео трансляций.

Помимо всего прочего, ход проведения экзаменов держат на контроле 50 аккредитованных общественных наблюдателей. Ознакомиться с результатами ЕГЭ можно будет в местах регистрации. Выпускники прошлых лет – в управлении образования, выпускники нынешнего года – в своих гимназиях, лицеях и школах. График объявления итогов появится на сайте управления образованием.

Стоит отметить, что с 22 по 30 июня сдать ЕГЭ смогут участники, которые не явились на экзамены в другие дни по уважительной причине.




Другие новости по теме:

  • Последний звонок в Люберцах прозвенит 25 мая
  • Выпускники школ сдают ЕГЭ
  • Школьники в Люберецком районе ушли на внеплановые каникулы
  • Как выучиться в автошколе без вождения – знают в Люберцах
  • Праздник микрорайона «Высшая школа» состоялся в Люберцах

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Внутренняя отделка загородного дома, коттеджа.

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100