Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберцах поздравили спасателей

В Люберцах поздравили спасателей

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 28 декабря 2016 Прочитано: 723
Накануне спасатели нашего города отметили свой профессиональный праздник. Поздравления в торжественной атмосфере они принимали во Дворце спорта «Триумф». Поздравить спасателей пришел глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.

Чиновник отметил, что ему всегда было приятно находиться в коллективе сотрудников этой почетной службы. Он поблагодарил спасателей за слаженную работу и пожелал, чтобы их выезды всегда были без потерь личного состава. Кроме того, Владимир Ружицкий вручил виновникам торжества благодарственные письма и награды. Всего подобным образом были отмечены заслуги 42 сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций нашего региона.

Кроме того, со словами благодарности к спасателям обратился начальник люберецкого пожарно-спасательного гарнизона, подполковник внутренней службы Павел Иванов. Он напомнил, что часто именно от мастерства и профессионализма спасателей зависят жизни окружающих. Также он перечислил, какая новая техника теперь есть в арсенале сотрудников службы. Это – пневмокаркасный модуль для работы в зоне ЧС, аварийно-спасательный автомобиль с современным оснащением, пожарный автомобиль для тушения огня в городских условиях, а также пожарная автолестница для спасения людей с высоты 17 этажа.




Другие новости по теме:

  • Спасатели Люберец получили награды
  • В Люберцах наградили пожарных
  • В Люберцах поздравили строителей
  • В усиленном режиме работают коммунальщики Люберецкого района
  • Почетным гостем Люберецкого роддома стал Владимир Ружицкий

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100