Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Спортсмены Люберец завоевали 15 медалей в первенстве по тайскому боксу

Спортсмены Люберец завоевали 15 медалей в первенстве по тайскому боксу

(голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 9 марта 2017 Прочитано: 790
Люберецкие спортсмены вновь защитили честь наш город. И в этот раз – на соревнованиях городского округа по тайскому боксу, которые состоялись во дворце спорта «Триумф» 4 марта.

Наши спортсмены вышли состязаться с ребятами из Москвы. И как рассказал глава Люберец Владимир Ружицкий, они достойно представили наш город. Люберецкие спортсмены из команды «Varaxa team» заняли первое место. За ними в турнирной таблице шли команды из Москвы СКБИ «Варяг» и «Экстрим». Что касается личного зачета, ребята из нашего города завоевали 15 золотых медалей! Более того, люберецкий боец Роман Шетулов победил в номинации «Самый зрелищный нокаут». Прямым ударом ноги в голову он отправил своего соперника в нокаут.

Стоит сказать, что соревнования по тайскому боксу в Люберцах в этом году проводится во второй раз. Участниками турнира стали более 100 человек – спортсмены в возрасте от 6 до 18 лет из Реутова, Москвы, Химок, Раменского, Электростали. Зрители увидели более 50 зрелищных боев.