Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Люберчане номинированы на премию «Живу спортом»

Люберчане номинированы на премию «Живу спортом»

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 18 ноября 2017 Прочитано: 722
Министерство физкультуры и спорта Московской области инициировало премию «Живу спортом», которая присуждается тренерам, спортсменам, общественным деятелям и журналистам. И в этом году на нее номинированы четверо люберчан. Они приглашены на торжественное вручение, которое состоится в доме правительства Московской области 30 ноября.

В частности, получить престижную премию нашего региона в области спорта есть шанс у Юрий Першина, тренера по тхэквондо. Он представлен в номинации «Тренер года». Также в другой номинации «Менеджер года» выдвинут наш земляк Дмитрий Коровкин. А сразу двое люберчан Рустам Хансверов и Валентин Кожуханцев заявлены в номинации «Спортивный журналист года».

Стоит отметить, что в рамках премии «Живу спортом» победителей определяют в разных номинациях. Среди них: «Сильнее всего», «Спортсмен года», «Менеджер года», «Тренер года», «Спортивная команда года», «Волонтерская команда года», «Спортивное мероприятие или проект года», «Спортивный журналист года», «Спортивная организация года» и премия «Живу спортом».

Специальная комиссия в два этапа выбрала лауреатов, а после – определит лучшего в каждой номинации. Также жюри рассмотрит результаты онлайн-голосования, который до 19 ноября осуществляется на сайте живуспортом.рф.




Другие новости по теме:

  • Открытие нового ФОК в Люберцах запланировано на 30 января
  • Открытые вакансии от КА "Карьера Плюс"
  • Открытые вакансии
  • Премии Президента России достались ученикам Люберецкого района
  • В Люберцах устанавливают спортивные и детские площадки

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное


    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100