Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » К 1 декабря в Люберцах появятся новогодние ели и иллюминации

К 1 декабря в Люберцах появятся новогодние ели и иллюминации

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 22 ноября 2017 Прочитано: 533
По словам главы Люберец Владимира Ружицкого, к 1 декабря в нашем регионе будут установлены более 130 световых и живых новогодних елей, а также праздничные иллюминации. В частности, в Люберцах появятся 82 ели, в Краскове – 8, в Малаховке – 8, в Томилине – 30, в Октябрьском – 4.

Владимир Ружицкий подчеркнул, что в этом году новогодним оформлением города занимаются все управляющие компании, предприятия торговли и промышленности, ресурсоснабжающие организации. Поэтому все будет представлено в наилучшем виде. Помимо новогодних елей, атмосферу праздника также передадут три светодиодных фонтана и 750 световых декоративных композиций, которые установят на опорах освещения.

Кроме того, праздничная атрибутика появится на шести пешеходных зонах. Одно находится в Краскове, еще одно – в Малаховке, два – в Томилине и еще два – в Люберцах. Также муниципалитет украсят более 3030 иллюминационных гирлянд. На рекламных конструкциях появится более 150 тематических поздравительных материалов.

По словам главы нашего региона, на оформление города к новогодним праздникам потрачено более 14 миллионов рублей, из которых половину выделили из бюджетов городских поселений, а другую половину предоставили внебюджетные источники.




Другие новости по теме:

  • В Люберцах установили около 20 новогодних елок
  • В 2015 году в Люберцах появятся новые рабочие места
  • Люберцы украшают новогодними иллюминациями
  • На улицах Люберец установят камеры видеонаблюдения
  • Два новых светофора установят в Люберцах

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное


    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100