Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Шахматы в Люберцах

Шахматы в Люберцах

(голосов: 0)
Новости Автор: kokon Дата: 13 февраля 2011 Прочитано: 2427
13 февраля закончился полуфинал личного первенства на Кубок Люберецкого района по шахматам среди школьников.
Первое место с отличным результатом 8,5 очка из 9 заняла ученица гимназии №41 Жилина Светлана, воспитанница Детского Шахматного объединения "Чатуренок" Люберецкого Дворца детского творчества (тренер - Меркулова М.В.). Второе место с результатом 7 очков занял ученик гимназии №24Ромашин Денис (тренер - Евстингеев В.В.), на третьем месте - Чирков Матвей, школа №10 (тренер - Цилютин В.И.). 4-5 места поделили Пантелеев Дмитрий, гимназия №41(тренер-Меркулова М.В.) и Мартиросян Арман, гимназия №5(тренер - Цилютин В.И.) Неплохой результат показала и ученица гимназии№1 девятилетняя Никитина Мария - 5 очков(тренер - Меркулова М.В.). Всего в соревновании принимало
участие 30 юных шахматистов.
20 февраля в Люберецком Дворца детского творчества стартует финал личного первенства на Кубок Люберецкого района по шахматам среди школьников. Приглашаются юные шахматисты 2-го и выше разрядов. Регистрация участников в 11-00.
Начался финал личного первенства Люберецкого района по шахматам среди взрослых. В соревновании принимает участие 10 сильнейших шахматистов Люберецкого района, и среди них -пятиклассник лицея №4 Ковалев Егор. Соревнования проходят в Люберецком Доме офицеров,по воскресеньям, с 11-00.
Юрий Лезник, член Правления Люберецкой шахматной федерации.