Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » В Люберцах состоится оздоровительный рейс

В Люберцах состоится оздоровительный рейс

 (голосов: 1)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 30 мая 2011 Прочитано: 1975
Необычное мероприятие ожидается в Люберцах в Международный день защиты детей. В первый день лета в 10:30 утра для детей-сирот из школы интерната «Наш дом!» по ул. Гаршина, д. 8 в пос. Томилино пройдет оздоровительный рейс «Детское здоровье».

По мнению организаторов – представителей Лаборатории Гемотест, такое мероприятие позволит еще раз акцентировать внимание общественности на своевременности ранней диагностики и лечении воспитанников детских домов. Ведь здоровье подрастающего поколения – это один из самых важных вопросов для любых городских структур. А чтобы оно было крепким и не имело никаких отклонений, очень важно вовремя проводить диагностику всего детского организма. Именно поэтому в Международный день защиты детей решили уделить внимание именно этому вопросу. Поэтому в течение всего дня планируется провести комплексное обследование для 200 сирот из детских домов. Все они сдадут необходимые анализы и получат консультацию профессиональных врачей.

Но и этот еще не все. Организаторы оздоровительного рейса также проведут открытый урок на тему «Здоровый образ жизни – это модно» и наградят лучших участников конкурса рисунков. После чего все участники детского праздника отправятся на большую клумбу, чтобы посадить там несколько зеленых насаждений и превосходных цветов.




Другие новости по теме:

  • В Люберцах заборы вокруг строек станут арт-объектами
  • Жителям Люберец предлагают познакомиться с соседями
  • Презентация бадминтона в Люберцах
  • Ребята из Люберец отметили День защиты детей и начало каникул
  • Еще один детский сад распахнул свои двери для новых воспитанников

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    В Любецах
    Всё отлично!
    Всё плохо...
    Нормально!
    Я не знаю...

    Статистика


    Rambler's Top100