Любер.su - сайт города Люберцы » Недвижимость » Продам квартиру » Продается 3х комнатная квартира. Люберецкий район, поселок Томилино, ул. Гаршина, дом 22

Продается 3х комнатная квартира. Люберецкий район, поселок Томилино, ул. Гаршина, дом 22

 (голосов: 1)
Недвижимость » Продам квартиру Автор: pankov.vladimir Дата: 9 марта 2014 Прочитано: 664
Продается 3х комнатная квартира.
Люберецкий район, поселок Томилино, ул. Гаршина, дом 22. 1 этаж 5-ти этажного кирпичного дома.
Квартира в хорошем состоянии. Общая площадь 57 кв.м. 1 собственник, более 3-х лет в собственности.полная стоимость в ДКП.Никто не прописан.
В квартире заменены все полы. Установлены стеклопакеты. На всех окнах установлены жалюзи .Новая кухня с техникой. сделан ремонт в ванной - туалете. Очень теплая квартира.в 2012 году сделан косметический ремонт в подъезде. Заменены все подъездные окна, светильники и покрашены стены. В 2013 году заменены трубы с водой в подъезде. Напор воды всегда хороший.
Удобное расположение дома, удобный подъезд на автомобиле. Нет проблем с парковками. За 20 мин. на маршрутке Вы сможете доехать до метро Лермонтовский проспект. За 10 мин. пешком дойти до жд станции Томилино и за 15 мин на электричке доехать до Выхино или за 38 мин. до Казанского вокзала. После реконструкции развязки на пересечении Новорязанского шоссе и ул. Смирновской добраться до мкр. Белая дача (торговые центры- мега, ашан, оби, ikea, а также выезд на МКАД) можно за 10 мин. на машине(через переезд – Котельнической пр). В 1,5 км от дома находится Томилинский лесопарк, на территории лесопарка организованы экскурсии, имеются зоны отдыха.
В доме есть отапливаемый подвал. Где в собственном помещении площадью 5 кв.м. Вы сможете хранить сезонные вещи, инструмент и даже продукты.
Хорошие соседи, дружный дом. Около дома детская площадка.в 400 метрах от дома находится фитнес клуб WorldGym с бассейном. Также на машине за 5 минут можно доехать до фитнес клуба "Citrus".
тел.8-926-2625682. Владимир




Другие новости по теме:

  • Малаховка, Быковское шоссе, 31к2
  • 2-х комнатная квартира в п. Красково
  • 2-х комнатная квартира в Люберецком районе п. Красково
  • Продается 2-комнатная квартира в Люберцах
  • Продам 3-к. квартиру в Томилино

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100