Любер.su - сайт города Люберцы » Новости » Оплачивать коммунальные услуги в Люберцах будут с помощью пластиковых карт

Оплачивать коммунальные услуги в Люберцах будут с помощью пластиковых карт

 (голосов: 5)
Новости Автор: Ksusha_Kors Дата: 28 марта 2012 Прочитано: 2122
Все жители Люберец уже скоро будут по новой технологии оплачивать коммунальные услуги. Все дома, которые обслуживаются городским жилищным трестом, теперь могут не ждать у себя в почтовых ящиках традиционных бумажных квитанций. Теперь там будут находиться конверты с индивидуальной магнитной пластиковой картой. Также к ней полагается инструкция по применению.

Как рассказал директор ООО «Коммунальные платежи» Тимур Саркиев, с этой картой нужно будет идти к специальным терминалам. Такой «автомат» уже можно найти в здании ЛГЖТ. Вскоре эти терминалы появятся и в каждом помещении ЖЭУ. Далее карту необходимо поднести чувствительной панелью и ввести свой идентификационный номер на экране (кстати, его нужно держать в секрете!). И в завершении – можете оплатить установленную вам сумму. Денежную купюру нужно просто поднести к приемному устройству. Все это работает по тому же принципу, как и проездной в метро. Специалисты отмечают, что с помощью карточек Люберцы, наконец-то, избавятся от очередей. Также система оплаты становится прозрачнее и проще.

В случае, если вы утеряли свою индивидуальную пластиковую карту, в терминале следует просто ввести свой секретный идентификационный номер и связаться с сотрудниками ООО «Коммунальные платежи». Вам бесплатно восстановят карту.


Не знаете, как вам вызвать такси? Теперь узнать номера такси городов Московской области стало просто, достаточно зайти на сайт taxivmo.ru, выбрать свой город и позвонить диспетчеру!





Другие новости по теме:

  • Жителям Люберец продолжать доставлять пенсию на дом
  • «Антиграффити» для трансформаторных подстанций
  • Люберцы украсят фонтаны
  • Дом офицеров в Люберцах пройдет реконструкцию
  • На поиски «нетрезвого водителя» вышли сотрудники ГИБДД

  • Панель управления

    Логин:  
    Пароль:

    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?

    Популярное

    » Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, терр ...

    Опрос

    Какой провайдер лучше?
    Инфолайн
    Корбина Телеком
    ЛюберЛайн
    Тесонтел
    Другой
    Все плохие

    Статистика


    Rambler's Top100